Адам Ясаев

Подскажите на своем опыте, можно ли подсчитать пол ребенка, у нас 2 сына... очень хотим дочку!!!

Елена Бабрицкая

можно! мы посчитали и получили мальчика)))

Махмуд Рахимов

Измените функцию "Рандом" на "Только девочки"....ах да.. . она не меняется )))

Stas'm Был Здесь

сегодня целый день по всем методам определяла- все как один показывают девочку. А УЗИ вот говорит, что мальчик) 2 сына уже есть)

Петр Петров

Это не считается! Это затачивается под нужный угол член.
Проверено- отец троих дочерей.

На
Наталья

на своем опыте подсказываю, что подгадать пол ребенка невозможно

Mr Bin

есть много статей как зачать ребенка нужного пола, может у вас по генам будут только мальчики