Сергей Мячиков

Как возможно связаться с Захарченко? Очень срочно! В подробностях. Зачем, не знаю и другая зрень мне-не нужна!!!

Ольга Соломенцева

Нужно чтобы вокруг стола в темной комнате сели шесть человек и взялись за руки...

Ан
Анна

с Парашенкой свяжись, чем он хуже?

Игорь Бабаев

УРОКИ ИДИ УЧИ:))))

Дмитрий

Думаешь, он на ответах сидит? : -) 🙂 🙂 🙂 🙂 а с Путиным, с Обамой не?: -)

Светлана Жильцова

А ты телепатически попробуй

Олег Орлов

Круглосуточные справочные телефоны Администрации Президента России: 8 (800) 200-23-16 (бесплатный на всей территории Российской Федерации) ;
8 (495) 606-36-02
8 (495) 625-35-81
2316 (для СМС-сообщений).

Сергей Троскин

у Донецка есть официальный сайт.