Анастасия Нестерова

может ли страховая выплата быть списана в счет погашения задолжности без разрешения владельца карты?

Вячеслав Павлов

если у тебя списали, значит ты живёшь в рОССИИ. а в этой стране-ты БЕСПРАВНОЕ существо.

ОК
Ольга Курцева

запросто. если деньги поступят на карту с задолжностью. это обычное поступление средств. такое же как вам кто-нибудь перевел бы.

Алексей Нелипа

только при оформлении задолженности в официальном порядке (через судебных приставов)