Ай
Айгуль

У меня член с утра всегда стоит. Простите меня за это. Он напоминает, что готов поправлять демографическую ситуацию.

Были лишь бы самки.. а он.. но всегда готов, я честно говорю. уже раз 5-6 я наклепал будущих патриотов страны. но я хочу еще. и он хочет.

Елена Васильева

Вздрочни лучше, что нищету клепать)

Елена Копаница

будут блудить, и не размножатся.. . Осия 4:10

Ад
Администратор

И флаг ему в мочу...

Роман Гусев

Пишешь грамотно, мысль умная.... Жаль нет самок, замечательных патриотов нам бы надо, да побольше....