Далер Джабаров

Задержка заработной платы 2 месяца. Кака быть?

Паша Колосов

1. написать заявление о приостановлении работы и указать причину )невыплата) - но на работу приходить придется!
2. Обратиться в Гострудинспекцию
3.Обратиться в суд за взысканием сумм задержанной заработной платы. процентов за пользование денежными средствами и компенсации морального вреда, причиненного невыплатой заплаты

Мария Саркисян

начать воровать у работодателя)

Елена Кочергина

к прокурору иди жаловаться

Яна Елисеева

Во-во. Така и сделать.

S[
Sal1M [Хроники]

Написать 2 заявления :1. в Инспекцию по трудовым спорам . 2. В прокуратуру. результат будет через пару недель.