Виктор Тришков

Кто не служил-тот лох? Вот у меня рост далеко за 2 метра, но я не хочу служить. Не хочу что бы на меня пялились там.

Дария Езерская

нашел о чем печалиться, в армии не ты один с таким ростом и в баскетбол там тоже играют, будешь нужным человеком, там же разные виды войск, поговори с военкомом, что-нить подберут, где все такие, как ты выше 2 м

Анастасия

тебя как спичку так сломают. будешь лампочки вкручивать по всей части

Яков Цыганков

Ну значит будешь мишенью для снайпера. Типа макивары для каратиста. Говорят война будет.

Вадим Леонтьев

Потом хорошую жену найти будет очень трудно - РАЗУМНАЯ девушка сразу заподозрит проблемы со здоровьем или хитро. . мудрость! А на что ей такой хитро.. мудрый? На них ведь нельзя положиться. . (Для справки - самцовость еще не есть признак мужественности)

Диана

Тебя в окопе не спрячешь.

Галина Федорова

Смотри сейчас служба НУЖНА!
то что на тебя будут пялиться это пофиг ты у себя в голове вбей хаха какие мелкие!
И потом тебе дадут белый билет и карьера нарушена!

Арт К

занимайся баскетом, будешь в спортроте служить

Екатерина Данилкина

А тут чё,на тебя не пялятся?

Галина Фокина

коси нахер задумайся о карьере баскетболиста будешь пиндосам нигерам мячи в кольцо забрасывать вытянешь родину с днища спорта ты высокий прямо мячи не забрасывать будешь а ложить в кольцо