Юлия

В бинокль увидели что моя жена управляла автомобилем по бездорожью. У жены прав нет. Законны ли действия с. -ков ДПС.

Приехал с супругой на автомобиле на природу Поставили автомобиль вне дороги. Машину не заглушили. Отдыхали, смотрели в подзорную трубу. Увидели милицейскую машину за 1 км. Она мчалась в нашу сторону. Когда подъехала, из нее вышли сотрудники полиции, представился один из них и тут же начал требовать у моей супруги водительское удостоверение. У жены прав нет. Соответственно составляют протокол и обвиняют в нарушении ст 12.7ч 1 её,
меня ст 12.7 ч 3. Нарушение они зафиксировали в бинокль. На наш вопрос предоставить доказательства. Они ответили, что они находятся при исполнении. Забрали мои документы. Пригласили в машину. Назвали сумму штрафа за данное нарушение.
Я вышел из машины, позвонил по телефону доверия в 17ч04 мин. Мою супругу задержали, т. к. при ней не было документов.
В отделении ГИБДД
составили два административных протокола.
В обоих время нарушения указали 17 ч 30
минут. Место нарушения привязали к
ближайшей дороге и зданию. Законны ли
действия сотрудников ГИБДД? Что нам
делать, чтобы доказать свою не виновность.
На действия сотрудников ГИБДД мы написали
жалобу.

Координаты местонахождения
автомобиля.

Широта: 60°0′9.98″N
(60.002771)

Долгота: 29°41′59.02″E
(29.699729)

Сергей Попов

Насколько я знаю, правила дорожного движения вне дорог не действуют, так что в суде вы можете выиграть.
«Дорожное движение» — совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог.

Ольга Фролова

Жалобу руководителю подразделения. Она не ездила по дорогам, даже по проселочным.

Юрий Матяшев

Вашу жалобы во внимание не примут. И это будет законно. Факты нарушения как вами, ТАК И ВАШЕЙ СУПРУГОЙ УСТАНОВЛЕНЫ. Ваши поиски найти хоть какое-то оправдание своих действий ущербны и малоэффективны (оба нарушения в 17.30, к ближайшей дороге и зданию) . Что изменится если одно нарушение в 17:30, второе в 17:34? Что изменится если написать проселочная дорога, проходящая в 123 метрах южнее трассы Волхуево-Пердяеево, в 183 метрах 75 сантиметрах южнее административного здания Администрации Говняево? Что? За совершенные деяния нужно отвечать. Ваша супруга имеет право без удостоверения проходить обучение вождению на специально оборудованном автомобиле с водителем-инструктором. По договору, который она подпишет с автошколой. Вот как-то так.

Андрей Горбачёв

видеозапись показали? протокол не подписали или подписали с приписЬкой - НЕ СОГЛАСЕН? Обжалуй в суде и выиграешь, если нет видеозаписи и свидетелей!!!! (которых позже нашли!!!!)

Ольга Филатова

Надо было в протоколе писать, несогласен инспектор вымагал взятку. и никогда не общаетесь с гайцами без диктофона.

Юр
Юра

вы или ваша супруга должны были заявить письменное ходатайство о вызове вашего защитника Иванова, телефон: __.
в случае отклонения ходатайства это будет основанием для отмены любых дальнейших постановлений.

в случае удовлетворения ходатайства нужно сидеть на месте и ждать, пока приедет защитник

Littleking

накосячил- имей мужество признать вину. (иметь мужество - быть мужиком)
а ты хуже бабы базарной ведешь себя