Та
Татка

если вы идете с ребенком, которому чуть больше года мимо школьников (8-9 лет) , выясняющих отношения кулаками, то вы

как поступите - пройдете мимо, сделаете устное замечание или будете разнимать дерущихся?

Николай Таранов

..ну таких то можно и разнять.. . но замечание то сделать святое дело...

Настёна I-Am-Happy

Лучше бы зделать замечание

Ольга Баричева

сделаю замечание и позову кого-нибудь их разнять, у самой вряд ли получится..)

Anton Gordienko

Выяснять, с годовалым ребёнком.... Ребёнка уводите подальше сторонкой, чтобы ещё и ему не досталось.

Елена Бардина

Если один на один, то ничего. Пройду мимо.