Светлана Морозова

А вас свекор со свекровью на днюху приглашают? Или все по-простому-придете хорошо, не придете-хорошо?

Злой Смайл

Приглашают. Если не отмечают, то в удобное для них время заезжаем, подарок привозим, поздравляем.

Галина Суслова

У нас так как-то сложилось, что к ней просо ездит мой муж в одиночестве

Дарья Савицкая

Они каждый год отмечают и нас приглашают.

Михаил Галебцев

мы сами ходили, без приглашения, я на свой тоже никого не приглашаю, кто придет -тому и рада

Рекман Ирина

Приглашают, особенно если юбилей и в ресторане праздник проходит. Если отмечают дома тоже приглашают, потому что было пару лет, когда не отмечали совсем, потому что родители болели. А так, всегда приглашают))

Светлана Ионова

у нас в семьях принятно на праздники приглашать. Иногда кто-то не хочет отмечать, так зачем навязываться? Ходить на праздники без приглашения, я считаю, дурной тон

Ко
Костя

не звали никогда. они далеко живут

Сергей Крутяков

Были живы- всегда приглашали.