Лена Ком

Если бы в 1937 году не зачистили часть пятой колонны совместным решением СССР смогла победить во второй мировой войне?)

Руслан Акбулатов

Надо было не часть - а под корень
Тогда детей их пожалели. . .
Дети выросли - и не жалели никого

Ол
Ольга

Россия всегда победит, волк ты шелудивый

Al"mira Sakieva

Зачищают путлеровкские полицаи. А тогда все по суду делалось или особыми тройками, если возможности суда не было.

Александра Злобина

О коллонах говорить-так же глупо как и о партиях рассуждать. Все они из одного корыта чавкают.

Андрей Денисов

Тогда еще кавалеристов зачистили. Чтоб колоннами на пулеметы не перлись!

Екатерина Черепашкина

так мы ж и так победили)