Денис Калугин

Стоит ли удалять каталик?

Солярис пробег 135к стоит ли?

Боюсь что будет вонять

Лана Касенкина

давно надо было это сделать

Анна Дмитриева

Его удаляют только когда он сдохнет, зачем это делать на вашей "Соляре" ?

Аня Царькова

конструктор был дурак?

Милена Илюшина

Если машина работает нормально - удалять не надо. Машина начнёт вонять.

Юрий Никулин

Конечно будет, похлеще чем от жигуля и пердеть при сбросе газа как приора)))

Алексей Шерстюк

В последнее время воздух на дорогах стал немного чище

Денис Яньшин

Можно, конечно, еще 100 тысяч покататься с катализатором, но, боюсь не получится. Двигатель умрет.

Ал
Александра

что мешает посмотреть или нам от сюда видней