Леська Воронич

Помогите разобраться с двигателями на автомобили ЛАДА гранта и Веста, бензин, механика, на каких моделях такой двигатель

1-обязательно в поршнях должны быть проточки, что бы клапана не гнуло при обрыве, 2-обязательно с гидро/компенсаторами (так как будем ставить газ, и каждые 50,000 регулировать клапана не хочется), 3-желательно 8_ми клапанный (но можно и 16_ти, лишь бы не гнуло клапана), 4-желательно на ремне (можно и цепь, если менять не ранее 100,000),Всем заранее Спасибо !

На
Наталка

2.21129
3.16кл 21129 106л. с.
4.ремень ГРМ

Ирина

есть веста с ниссановским цепным движком, если на него газ не ставить, то наверное лучший двигатель

Евгений Чукуров

мадам вы разбираетесь в двигателях -респект вам

Юлия Тазихина

2- это не проблема, колеса за это время 10 раз переобуешь (зима-лето)... это тя не напрягает (а то на гусеницах ищи)
3- 16клапанные все гнет ( клапанов дакуя просто)
4- на цепочке нет

Самаэль Аун

Слишком много хотелок

Алексей Шувалов

16 клапанный с цепью на жигулях?