Алексей Приходько

Сколько стоит отмазаться от ДПС при передаче управления лицу, заведомо не имеющиему прав на управление автомобилем?

Юра Крутелев

Вряд ли получится отмазаться! За передачу управления не водиле не только штраф, но и лишение прав а за предложение взятки вообще дело будут шить!

Марина Шкляева

попа твоя выдержит ли такую отмазку?

Сергкй

15 суток ареста и 30 000 штрафа
Всего ничего

Максим Каширин

попадешь на спецроту ДПС отмажешься штрафом и штрафстоянкой

Роман Ибрагимов

А сколько денег есть?
За 10 тыс могу те минут на 5 передать...

Сергей Бузин

Долго спал, сейчас уже не отмажешься. У тебя лично - денег не хватит.

Ирина Степанова

От 100 до бесконечности

Ол
Олег

До 5. Лет.

Мария Романова

дача взятки-уже статья!

На
Наталья

не надо давать таким рулить