Сергей Сорокин

Карта кредитная сбербанк на 34тыс рублей, если не погасить1000рбулей долга, то... сколько платить и за какой срок?

Спасибо.
напр., за1,5месяца отдаешь деньги беспроцентно, а потом проценты и какие?

Оля

Вам придет сообщение от банка - какой минимальный платеж надо делать. Или это все можете посмотреть в мобильном банке. Там же указана ваша процентная ставка по карте

Ан
Андрей

"напр., за1,5 месяца отдаешь деньги беспроцентно, а потом проценты"
Нет, проценты будут идти сразу, с самого первого дня если не выполнить условия бесплатности.
Неважно "на сколько" карта, важно, какая сумма долга каждый день.