Дима Шишкин

Кредиты нужны для того чтобы их брать?

Как вы относитесь к кредитам?

Вадим Суслин

Как к инструменту, с которым нужно очень внимательно обращаться и прибегать только в самом крайнем случае.

Салават Хероев

Отрицательно! Никогда не пользуюсь!

Вася

Кредиты нужны - чтобы банк на них зарабатывал и приносил прибыль своим владельцам

Ка
Катюшка

Положительно отношусь. Кредит дает возможность получить то, чего в противном случае вы получить не можете. Ни один банк меня еще не кинул с кредитом - все точно по договору. Кредит на образование, лечение, ипотека в конце концов - все это окупается с лихвой для того, кто этот кредит берет - если этот человек будет соблюдать условия договора, под которым сам же подписался.

Наталья Никонова

Кредиты - для того, чтобы вычислить количество дебилов в популяции.

Анна Дайлиденко

...Кредиты...

Сначала реклама УБЕЖДАЕТ вас в том, что "Вы этого достойны!!!"
А затем вам предлагают с помощью закабаления эту "достойность" воплотить в жизнь.
Так что решайте сами: просто - жить или же гоняться за журавлём в небе.

Рита

Плохо. Я взял и не смог отдать в своё время, в депрессии жутчайшей был