Андрей Полтавский

На что брать кредиты нежелательно?

Геннадий Полковников

жить на свои.. чем отдавать будешь ? -детскими 10 тыс. р. ?

Виктор Дейнеко

На то, что не принесёт доход

Ма
Мария

Стоит брать. 1. Здоровье, 2. Ипотека, 3. Учеба, 4. Нннуууу с большой натяжкой ремонт и авто, как способ заработка.
На все остальное не стоит.

Сергей Русинов

К кредитам нужно в принципе осторожно относится. Если и брать, то должен быть гарант возврата. Если можно обойтись без него, тогда лучше вообще не стоит брать. Хотя ситуации конечно разные бывают (как и кредиты)
На сколько я знаю, самые дорогие кредиты, это наличкой. Соответственно их желательно вообще не брать.
Кредит на свадьбу - считаю бредом (в любом его проявлении)
Кстати МФО по дороже будут, так что туда вообще не в коем случае не стоит соваться ))

Лю
Любовницу

На путану.

И*
Иван ****

на всё... Особенно на то, что не приносит доход.

Adilet Kasymov

с нашими процентными ставками - на все