Светлана Муслимова

Что в моей карте указывает, на хорошее воображение, несмотря на отсутствие воды в карте?

Я с детства любила что - то фантазировать, придумывать, любила творчество, такое как рисование, ещё люблю рассказы писать, придумывать.
27.01.1995 в 22: 35, г. Воркута по другим программам асц в весах

Ксения Зинченко

Нептун в третьем доме наделяет богатым воображением. Меркурий в четвёртом доме-любовь к книгам, чтению, возможно привитая с детства родителями, возможно, что дома много книг. Отсюда и тяга к писательству, при богатой Нептунианской фантазии и Меркурианской начитанности.

Дима Комаров

Возможно это влияние аспекта Луны с Меркурием, куспид 5 попадает в Рыбы

Ол
Ольга

Планеты в пятом доме, аспекты от них, может чего ещё. Не знаю...