Марина

Долгожительница (122 года), на что указывает в карте?

Бекболсун Чоноев

Думаю, она была физически сильной, оптимисткой, личное эго притушено, бороться за лидерство возможно не было желания или нужды, травмы были возможны, замужество-тоже, деньги по 8 дому (допущу бизнес мужа, или совместный с друзьями), а свой "заработок" скорей всего в виде пенсии.
Вряд ли осталось точное время рождения, скорее всего была ректификация.
На долгую жизнь могли подействовать оптимизм, физическая сила, даже если ей пришлось сидеть в коляске, лежать в больнице (долгое время или в старости), она могла сохранять спокойную жизнь. А мы знаем- все болезни от нервов..!
Гены тоже большой плюс.
Анализ конечно быстрый, но и гороскоп построен как редкая песня

Виктор Землин

Гены, сколько с ней родилось в 1 день только она долгожитель. Гены тоже влияют помимо астрологии