Светлана Грибкова

что в карте указывает на удачную покупку?

Сердар

На благоприятную материальную покупку указывают поддерживающие аспекты (тригональные, квинтильные, иногда септильные, а также соединения) управителей 2 дома к планетам во 2 доме или же к куспиду дома, а также планет, находящихся при рождении во 2 доме, к управителям дома (альмутену, сигнификатору, градарху) . Кроме того, удачно приобрести что-нибудь можно, когда между управителями 2 дома складываются благоприятные аспекты.
Правда, стопроцентных ситуаций, когда всё складывается "за" хотя бы на 80%, практически не бывает, нужно уметь "лавировать".