Александр Залога

Во сне шли с мамой по снегу, местами был прям гладкий лед, раза три упали на нем хорошенько. Потом ушли еле. К чему сон

А лед делала наша родственница, поливая воду на снег. Мама еще ругалась тихо на нее. Мол зачем она делает скользко. Родственница эта кстати очень недоброжелательная.

Ириша Суровцева

Сон говорит о том, что у вас сейчас тяжелый период (шли с мамой по снегу. Обычно по снегу тяжело идти). Вы планируете выйти из этого периода в солнечные дни (гладкий лед. Это как отсутствие каких-либо препятствий). Но чтобы достичь этого вам придется в будущем трижды упасть и снова восстановиться (раза три упала). Вы покончите с прошлым и пойдете в новое (ушли еле). Родственница здесь не злодейка, она показана как образ того, что вам будет дан шанс на обретения снова силы, выход из состояния застоя, печали (поливала воду на снег - это как бы облегчала вам выход).

Анюта Леписа

сон из мыслей формируется. раз думаешь она такая сякая, то и сон такой.

Просто Жанезия

Снег и лёд снится к охлаждению в отношениях.