Garry Smile

Вкусное ли модное пирожное моти?

Александер Шевцов

выглядит гораздо лучше, чем на вкус. такая, на любителя штука. но если есть шанс, пробовать надо обязательно, что б у Вас свое мнение по этому вопросу появилось

Евгений Рубцов

Вот как делается реклама ))
Там рисовая мука - как-то не очень манит.

Антон Артемов

Гадость. Рисовая мука, крахмал, а нем фрукты-орехи и т. д. Лучше фрукты и орехи сьесть просто так, чем в этих моти-мочи. Пробовала несколько разв разных местах, где, как мне говорили, оно очень вкусное. Но выплевывала каждый раз.

Юлия Кошелева

А кто решает, что любая шняга должна быть "модной"?

Людмила Бородина

Не пробовала, но выглядит вкусно, хочу попробовать 🙂

Николай Грешонков

Это не пироженное. Это японские конфеты из рисовой муки и правильно говорить -мОчи. Я обожаю. Особенно персиковые, апельсиновые и лимонные. Выбор огромный этих мочи. Покупаю только в Японии.

Галеев Айдар

Я люблю, но вкус специфический. Ну и далеко не все варианты вкусные. Люблю арахисовые.