Наталья Кулакова

Что значит если я постоянно хочу сливочного масла? Нехватка витаминов?

Я могу есть сливочное масло брикетами, о чем это может говорить?

Александр Савинов

О том что ты маслоежка

Михаил Яндулов

витаминов не хватает или аминокислот Омега-3 и 6. ну или растешь или тебе просто вкусно. но не злоупотребляй, жира там все же многовато

Сергей Иванов

недостаток калорий - можно и мясом и жиром \ салом восполнять == организм к зиме готовится или мышечная масса набирается

Azamat Mamedov

Наши хотелки никак не связаны с нехваткой витаминов. Вы просто любите масло.

Александра Солдатова

Польза сливочного масла в его питательности. Молочный жир даёт человеку энергию, он легко и быстро усваивается. Поэтому масло хорошо есть на завтрак. Сливочное масло нужно включать в свой рацион при простудах, гриппах, потому как способствует быстрому выздоровлению. Сливочное масло богато витамина А и D. Витамин D попадает в масло, вырабатываясь в молоке коровы под воздействием солнца. Бутерброды с маслом улучшают зрение, укрепляют кости, улучшают состояние волос, кожи. Стакан сладкого чая и кусочек свежего хлеба с маслом - мммм вкусняшка!!!

Мария Андреева

Читала, что сливочное масло помогает поддерживать здоровье нервной системы. Может, оно Вам необходимо как раз для этого, организм просит.

Людмила Игнатова

Сделайте анализ на наличие витамина D и Кальция.

Армен Погосян

Я тоже люблю и могу съесть много, все супер просто любишь.

Надежда Малышева

О том, что ты любишь масло :³
У меня так же с холодным молоком, могу бутылками пить 😄 Просто обожаю))