На
Наталья

Что добавить в салат из помидоров и красного лучка?

Сергей Степанов

Красную слабосоленую рыбу. Будет салат Амурский.

Лена Дмитренко

Соли, укропчику, чуть кинзы и базилика

Дмитрий Ртищев

Базилик, острый перец (стручок), соль, перец

Miss Creed

..Масла ароматного.. и зеленухи... ну соль перец само собой..)... а я бы для себя добавила стебель сельдерея...

Р;
Рост ;-)

чесночка можно

Ал
Александр

Болгарский перец можно, ну и зелени побольше

Сергей Бритов

Я бы добавила кинзу и ароматное подаолнечное масло. Можно еще черным перчиком присыпать.

Katalogdream Страна Мечты

Острый перец и зелень.

Kirk Masaloff

Оливковое масло и фету или брынзу, а также смеси итальянских/французских трав. Орегано-базилик-розмарин.

Слава Юркин

Масло растительное.

Андрей Кураев

чеснок сыр и семена укропа предварительно размяв в ступке

Ni
Nikto

Сперму (полезно, там очень много белка)

Артём

желтый болгарский перец, лимон, соль, перец.

Эдуард Жульков

капелька чеснока улучшит
лимон сок, масло, чуть соевого
другие овощи дадут совсем другой вкус, я не люблю в шикароб их класть

Настя Падкина

В такой салатик еще добавляю петрушку, она сейчас очень вкусная или у меня потребность такая, огурчик, перец болгарский. С маслом и сметаной делала. Красный лук и петрушку сейчас кпждый день едим