Олеся Мыльникова

Вы сейчас что приготовили бы?))) Рецепт?

Ооооооооой, сколько вкусняшек-то!))))))))))

Эльмира Галяутдинова

Что хотела, то приготовлю, но чуть попозже. ребрышки свиные в горчице с медом, котлеты пожарю и куриное филе с сыром в сухарях.

Сергей Грушин

На обед буду жарить мясо. Гарнир-картофельное пюре.

Абрам Бульбаш

рыбка в духовке на луковой подушке.

Максим Жупиков

Здравствуйте!

Я бы сейчас просто сварил пельмешек 🙂

Владимер Процан

картошку с грибами

Тимур Эгипт

Люблю легкую еду. Цветную капусту, помидоры, яйца... )))

Костя

сейчас не хочу ничего, а на ужин буду готовить манты и с мясом, и с тыквой (попросили)

Юрий Рожков

сварил бы черный кофе

Андрей Мекаев

уже и съели, бутерброды с авокадо
рецепт: хлеб подогреть, авокадо нарезать, соль-перец-лимонный сок по вкусу
а на обед пиццу настругаю

Айна Юсупова

ой.. захотелось купить роллы..

Маргарита Зайцева

Раки с пивом...

Zarina Kobulova

Ватрушки сырно-чесночные буду готовить сегодня

Azamat Mamedov

Быстро и просто, закуска из лаваша.
Ингредиенты:

Лаваш - 2 листа
Майонез - 100 гр
Помидор - 2 шт
Огурец - 2 шт
Колбаса - 300 гр
Сыр - 100 гр

Подробное приготовление:
1. Лаваш нарезать на небольшие листы.
2. Огурец нарезать соломкой, помидор на резать на тонкие дольки.
3. Колбасу натереть на крупной терке, сыр также натереть на тонкие ломтики (или на крупной терке.)
4. Лист лаваша смазать майонезом, выложить колбасу, огурец, сыр.
5. Свернуть рулетиком. Также повторить заменив огурец на помидор.
6. Обжарить с обеих сторон на разогретой сковороде, смазанной сливочным маслом.
Прилагаю подробный видео рецепт
https://youtu.be/v8RtA57PvWQ

Ольга Аксёнова

Смотря из чего.

Ну а честно, то СЕЙЧАС ничего, все есть. Благо внуки в гостях, хоть какая-то польза от карантина. Вот с ними и наготовили, и пару салатов, и мясо, и рыбу, и компот сварили

Александра Злобина

пиццу.
но лень идти за продуктами (

Олег Орлов

Седло горного барана вместе со стременами!

Multik Multik

жареных жоповыпердышей