Павел Быков

О пастеризации яблочной стружки. Без сахара, антоновка.

Заполняла банки до " плечиков", но всё-равно содержимое поднимало крышки. Закрывая, прижимала. Стоять будут?

Anvarjon

а я варенья наварила дольками в прошлом году когда был огромный урожай яблок . очень вкусно. не повидло, а именно варенье. у вас наверное типа яблочного пюре получилось . крышку поднимало вероятно во время стерилизации? стоять будет .яблоки вообще хорошо стоят. когда делала сок даже сахар не добавляла, Антоновка сама по себе сладкая

Leonid Potapov

не будут.. ты это хотел (о) услышать?

Ол
Ольга

я не строгаю яблоки

Ань Фыонг Фам

виагру добавь, тогда точно простоят.. зуб даю