Владимир Прядкин

Какой марки купить печень трески? какая самая качественная? и как ее выбрать?

Арзу

Главное чтоб натуральная была, а не "по-мурмански".

Марина Авдеева

Я покупаю все рыбные консервы "5 Морей"- на мой взгляд, самые качественные

Feodor Login-Off

я покупаю в стеклянной банке 600-800 гр там видно

Екатерина Зябкина

Я когда эту жуть под названием печень трески в первый раз попробовал - понял что это будет и последним разом

Жанна Крылова

В разные регионы поставки разные, пробуй у себя сама. Какая понравится ту и покупай, на вкус и цвет товарищей нет. Купи на пробу печень минтая, дешевле в два раза, но тоже вкусная. Разница в цене на консервы из рыбьей печёнки в основном только целые куски печёнки в банке или она рубленная в паштет, что в общем удобнее для намазывания на хлеб. А по части выбора смотри место выработки, ясно в центральной России консервные заводы могут производить такой продукт только из замороженного сырья, надо выбирать чтоб производитель находился ближе к морю.

Александр Лазарев

любая печенка / печень живого существа, ЭТО-фильтр!
т. е. то, что очищает.
и, следовательно, загрязняется САМО.
делай выводы сам!

Анна Петрова

которая во ВкусВилл

Наталья Савицкая

5 морей, я как то видела она в контрольной закупке победила.

Евгения Корик

У нее марки нет, вот производители должны быть порядочными, тогда все будут только зарабатывать.

Елена Пастухова

Печень трески лучше по-дороже брать, не экономить, производитель Сахалин и т. п.

Любовь

Пр-во Мурманск, высший сорт, и желательно с надписью "изготовлено в море"