Дмитрий Чернов

А вы? Ели только, что убитую тварь?

Вот, чтобы только что брыкалась, и уже через 5 минут со скороварки? А если старая тварь, то доколе более времени в скорварке. Но эта тварь прожила активную жизню. Тут респект не в психологию (никак). А в ДНК прогамму.

Наталья Бубнова

Через пять минут не приходилось, это нереально, но часа через 2 - 3 да.

Denis Vakylenko

Да.
А помидоры вообще заживо жру. Прямо сырыми.

Юл
Юлия

раков и устриц русских (мидий)

Юрий Бабий

за 5 минут разделать и приготовить? это разве что суши...

Cтас Редька

мы любим в пластике какой разговор то

Наталия Кудинова

Рыбу, креветок ела, а мясо "трепыхающее" есть не рекомендуют, там что-то с автолизом связано, время выдержки должно быть определенное..

Ivan Asonov

Через пять минут нет. А свежину часа через два так, ела.

Дмитрий Мельников

Да... огурец с грядки)))

Анастасия

Конечно да. Рыбу например.

Ва
Василий

Не ем что попало

Варвара Варя Саргсян

что за слово- тварь? неаппетитно как -то звучит. Вы наверное веган? например рыбу ели конечно, только словили почистили и пожарили на костре -вкуснятина !!!

Владимир Краюшкин

Частенько, не понимаю в чем вопрос... Старая жесче, хочешь размягчить добавляешь лимонную\уксусную и подольше. Скороварка для слабаков, только огонь.

Татьяна Маркина

Нет, я люблю мертвечину есть. Зомби. Хотя, в последнее время не ем. Только не путай с некрофилами, они трахают, а я ем. Это две большие разницы. Кстати - ни разу не травился трупными ядами, это всё выдумки тупых ублюдков. Молчание ягнят - там тоже про каннибала показывали.

Антон Суворов

Таракана чуть не съел на обед в макаронах без головы торчал, фе.