Аня

Какая польза от супа?

Ярослав Цевелёв

Такая же, как и от любой другой пищи - это источник микро-макро-нутриетов и плюс вода, которая точно нужна всем.

В.
Валентин ...

дёшево и много, можно за раз наполнить желудок
Нищета раньше готовила "кулеш", даже горсти крупы хватало, чтобы накормить всю семью. Если еще и с хлебом - то были сыты весь день

Руслан Ибляминов

В сухомятку нельзя питаться.

Юр
Юра

вот какая польза от дебилов, задающих идиотские вопросы про мифическую "пользу" пищи??
Пища полезна вся - она насыщает

Ирина Клочкова

Ишо один лозоходец-пользоискатель. Чота вас каждый день тут десятками в поисках смысла еды. Раньше такого не было, и вот опять..

Елена Липатникова

Такая же как и от щей.

Наталья Воронова

малоколорийное наполнение желудка и легкий полужидкий стул с утра--можно заменить чистой водой или чаем побольше

Александер П

Никакой, но вкусно же...

Аня Гармашова

Это первичный бульон

Мария Андрианова

В нем экстрактивные вещества и выделяется желудочный сок для переваривания второго

Александр Гордеев

никакой пользы. оптический обман - с водой кажется что еды много

Ок
Оксана

Вреда много .в бульоне холестерина жира много от мяса магазинного .дичь практически безопасна в этом смысле .ну и овощи в супе уже мертвые, их надо есть только салатами

Любовь Ермилова

Пользы никакой, но желудок полный.

Латифов Исмоил

Это еда. Калории там всякие, белки, жирки, углеводики и прочее.