Мария Синельник

Полезная еда к фильму

Чипсы сухарики газировка не подойдет

Екатерина Бабурина

3 литра пива, креветки, сыр.

Anatoliy A.с

Овощной салат!)

Алексей Белый

если Вы дома смотреть будете, то все тоже самое, что готовите и едите обычно. если Вы про поход в кинотеатр, то поешьте до или после, Вы не представляете, как многих людей бесят хрустящие и чавкающие соседи в кинозале. если нужны снеки для дома, то сухофрукты, овощные или фруктовые чипсы, орехи, фрукты свежие.

Н*
Надя *

нет еды к фильмам )))
плохая привычка
если уж сильно хочется есть, то фрукты

Евгений Сероглазый

салатик с помидоров и огурчиков лучок там немножко подсолнечного масла и соли

Сергей Ершов

Фрукты и бокал красного вина.

Владимир Винокур

Курага и фисташки

Екатерина Агапонова

жрать во время фильма - это вульгарное свинотство.
ты ещё в театр с собой борща возьми...
Тьфу!!

Сергей Голдырев

Мясные чипсы. Делаю дома из грудки. Диетический рецепт

Александр Грачёв

фрукты, помидоры шери, порезаные пальчиками овощи, маленькие бутеры на один зуб .

Дмитрий Максимов

Есть различные виды цельнозерновых хлебцев и низкоколлорий творожный сыр)

Feodor Login-Off

Миндаль

Алена

Орехи, сухофрукты, семечки, сухарики свои, компот.

Лариса Шило

Хлебцы для диабетиков.

Serge

натри морковку

Юлия Тазихина

сушеные фрукты, орешки