Bobur

Встречаюсь с руской девушкой. Она замуж хочет. Стоит ли? Если у нас разная вера. Дети если буду хочу назвать татарскими

Именами. Стоит ли жениться? Так-то она очень мне нравится. В сексе просто огонь она. У меня брат женился на руской, живут нормально вроде.

Евгений Виноградов

Твой брат олень, а вы совсем идиот или еще есть надежда? Русские шалавы не пригодные к жизни, напрочь испорчены.. ты у нее спроси где она этого "огня" до тебя набралась.. не иначе как на уроках рукоделия))) ...на все руки мастерица)))

Ал
Александр

Сейчас женятся по национальности и вере только либо аристократы, либо дегенераты

Гульмира

Не порти бабе жизнь

Да
Дарья

Не стоит. Она охренеет на самом деле.
Ну спроси конечно могласно ли жить по твоим традициям и вере

Ирина Колкова

Не стоит, Русские властные, ни каких запретов не терпят, кроме тех что прописаны в Библии.

Татьяна И

Нормально вроде, или твой брат просто умный и не рассказывает о кофликтах? Или может он не так религиозен как ты и у них с женой не возникает споров по этому поводу?

Дмитрий Бутусов

Тебе её что в мичеть водить? Или креститься? Или ищи Татарку.

Анастасия Кулик

У нас в городе русских и татар примерно поровну. Смешанных браков тоже хватает. В семьях следуют обеим традициям.

Александр Бочаров

Я вообще против межнациональных браков. Своя рубашка ближе к телу.

Ел
Елена

Кафир нищасный, ты уже согрешил, тебе ли говорить о вере?

Наталия Касьяник

Можна я разришаю