Андрей Носырев

Отзывы о игре Rome Total war( первая часть)

an
anna-semenova

Одна из лучших частей серии. Для своего времени у неё хорошая графика, большой масштаб, в целом довольно проработанные механики. ИИ глуповат, конечно, а потому советую дополнение Barbarian Invasion - там многие фракции изначально поставлены в довольно тяжелое положение. Помню, как мне пришлось массово сниматься с места и устраивать отчаянную оборону оставшимися силами при игре за вестготов. Там огромная армия вандалов на старте на тебя наступает.

Чиж К.

Ну это лучшая часть серии. Разве что Shogun 2 ещё лучше, но мне японская тематика не по душе

Сергей Илюхин

не чувствуется атмосфера битвы. воины бумажные

Sergey

не понравилась