Георгий Тараканов

Не получается установить необязательное исправление Windows 10

Пытаюсь установить необязательное исправление, но это не получается просто начинается проверка наличия обновлений и тут же прекращается

Василий Жирнов

если через центр обновления не обновляется, ставь через media creation tool с https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

Патийдин Ботирбеков

Проверь достаточно ли места на диске C. Затем запусти средство устранения неполадок Windows Update (в том же разделе настроек).

Ирина Мышак

Отключи обновы и дефендер прогой winaerotweaker

Ирина

Откатись к предыдущей сохраненнной точке и