Денис Шапаров

У меня в 2003 и оду произошла медицинская сенсация-как я остался жив после этого???

У меня тоже в 2003, в октябре, было нечто, напоминающее стоматит . Мне было 17 лет, я принял три таблетки ксефокама, на котором написано "18+". С 18 лет принимать, получается. Но мне резко после этого полегчало, и ничего страшного не произошло, вообще ничего!!!! Но ведь мне было 17 лет, и после трёх таблеток ксефокама, который принимают только с 18 лет, я должен был умереть, но у меня даже никакого недомогания ксефокама не вызвал!!!! Как такое возможно??? Даже тошноты не было!!! Что это значит-либо ксефокам на самом деле можно подросткам, либо меня не существует??? Как такое возможно????

Марина Смирнова

Вы верите в анотации к таблеткам ?
М. Задорнов говорил со сцены монолог....
заболела голова, хотел принять таблетку,
почитал анотации, побочные эффекты...
там написано... Ложная беременность, колики в животе,
тошнота, озноб, тремор и МИГРЕНЬ !

Татьяна Комирко

дуракам везет