Ксения Сергеевна

Если родитель не будет делать уроки ребенку и ребенок тоже в связи с отсутствием времени и не умением.

Что грозит родителю?

Юлия Дмитриева

он станет героем воли

Светлана

А чем таким занят ребенок, что у него даже 2ух свободных часов в день нет?

Максим Тарасов

Родителю нужно будет приходить в школу и объясняться, почему ребенок не делает уроки

Ольга Агеева

Ничего. Будущему чернорабочему достаточно будет умения расписаться в ведомости.

Андрей Андрей

Голодная старость!