Валера Коробов

У нас такие "грамотеи" на астраханском телевидении, что делают много ошибок.

И скажите мне, разве это не грубая ошибка, когда пишут "Вчера команда Динамо выиграла Локомотив". Нужно или "обыграла" написать, или 'выиграла у Локомотива'... Даже если в спорте не шаришь.
?)

Лина Галкина

На работу вышло поколение, покупавшее дипломы в переходах.

Кр
Кристина

Нужно вот так, сейчас везде по ТВ говорят про отрицательный рост, несут несусветную чушь...
Позавчера сборная России одержала убедительную отрицательную победу в матче с одной из сильнейших сборных мира!
Увеличение спада уровня игры отметил и президент, который поздравил ребят с этим оглушительным успехом и напомнил, что всё это произошло в год 75-летия победы.

Александр Лазарев

"В" Центральном телевидении Такменева из Кемеровской области. грамотно а ведь работает "На" Центральном телевидении.? Так что есть у кого учится.

Ан
Антон

"Вчера команда Динамо угандошила Локомотив"
Вот так будет правильно по нашим временам. Так что они ещё скромно.

Азамат Хафизов

Ну, после того как Путин на недавнем референдуме сочинил фразу "изменения в Конституцию", то ваш пример уже не кажется ошибкой ((

Анна Пестова

астрахань глухая провинция