Надежда Щелкунова

ВИЗА в США для крымчан

Собираюсь подавать на визу в США, вопрос, можно ли подать в Москве с российским загранпаспортом, с материковой пропитке? Вариант с подачей на Украине не вариант.

Евгений

Можно и в Москве. Консульство США пропиской не интересуется и копии внутреннего паспорта не просит.

Юлия Насимова(Киселёва)

Туристические визы с марта не делает ни одно американское консульство.
С октября не выдают рабочие.
Учебные визы НЕРЕЗИДЕНТАМ выдают только в Англии и Казахстане.

Николай

Крым относится к консульскому округу Посольства США в Киеве. Вы собираетесь врать в анкете о месте жительства и работы?

Сергей Бурмистров

Только через Москву., сейчас бесполезно

Светлана Елисеева

Через москву тухлый вариант. Если хочешь в реальных сроки получить, то только через другие государства.