Дмитрий Монастырев

Какую вахту выбрать?

Посоветуйте хорошую вахту, хочу поехать в Москву на 30 дней с бесплатным питанием, проживанием, и зп ну 50к+, только без лишних ответов, хорошую компанию без обмана

Денис Москалёв

так это не вахта, это курорт-на вахте работать нужно а не бесплатно жить, жрать и зп получать

Ольга Балабаева

В метрострой иди.

Sole Abdulloev

Сейчас все побегут советовать работу человеку, которого в глаза не видели. Жди.