Елена Гребенникова

Почему люди не умеют себя грамотно презентовать на собеседовании?

Екатерина

Лично когда я пришёл на собеседование резко начал икать и так все собеседование только в конце улыбнулся вот думаю возьмут не возьмут.. это хорошо что не пукнул

Наталья Трусова

Правильный вопрос- почему при приеме на работу не участвуют профессионалы?

Лена Сергеевы

Потому что вопросы ебанутые задают.

Александр Shulbert

Нет возможности учится искусству речи, слов много и даже что то выразить сложно а тут ещё нужно вспоминать качества которые не часто слышал, так как начальники чмыряь

Кирилл Романчук

Потому что их этому никто не учит. С опытом уже приходит это умение.

Анна Горячева

- Назовите свои достижения.
- Я всегда внимательно и ответственно подходил к поставленным задачам, поэтому за всю свою профессиональную деятельность я достиг, гораздо большего, нежели отвечать на шаблонные вопросы при собеседовании. Мой предыдущий опыт работы, включая достижения, указаны в том самом резюме, по которому вы меня пригласили на это собеседование. Следующий вопрос?

Светлана Целяпина

Потому, что пишут капчой

Иогай-Логан Велесов

Так они люди, а не артисты погорелого театра)))))

Aziz !!!!

Им это не нужно.

Princessochk

У меня была коллекция мультиков из жвачек. Йоу!

Talin Tatuev

Я технарь а не артист Больших и Малых театров и филологических факультетов не кончал! А на тупые вопросы, типа кем я вижу себя через пять лет, я отвечаю вопросом на вопрос: А чем ИМПЕДАНС отличается от ПАПИДАСТРА и нужен ли им ПЮПИТЕР?