Иван

Устройство на работу! Как правильно презентовать себя: указать свои "-" и "+", но при этом выгодно выглядеть?

Какие плюсы и какие минусы стоит указывать, ри рассказе о себе?

Ninel Mnemonikkk

Вредные привычки, судимость, состоите ли в браке, ибо состоящих в браке, по-моему, в командировку не пускают.. . Ну, и медицинские свидетельствования, вроде.

Екатерина Зорина

Образование, хобби, особенности характера и прочую хрень- к минимуму. Работодателя интересует только две вещи - твой опыт и какую выгоду ты принесешь его бизнесу. На это делай акцент. пытайся думать как руководитель.

Татьяна Крылова

Коротко - трудовой стаж. Наработанный опыт. Навыки, умения. Деловые качества.
Никаких минусов. Их Вам успеют припаять в процессе трудовой деятельности.