Дмитрий Янушевский

Как правильно выбрать хорошую работу?

Например чтобы не сильно было тяжело работать или не выполнять ту работу от которой в конце дня будеш как лимон.
Чтобы была возможность если нужно куда то отлучится то отлучится а потом сказать что я был постоянно на работе и выполнял свои обязанности

Кр
Кристина

У меня сейчас работа без ограничений. Работаю либо когда надо или когда хочу. Вообще не парюсь. Моя формула была такая. Я сперва поработал в разных сложных местах, где надо было вжигать, потом прокачался на последнем месте, сделал несколько нереальных запилов, получил уровень бога. Вот сейчас кайфую. Т. е. сразу не выберешь. Нужно к этому прийти. Как в игре. Именно прокачаться. Но потом возникает другая проблема. Непреодолимая лень и как следствие стагнация. Стабильность и удобство надоедает очень быстро. На другой чаше весов лень. Это жoпa полная. Хорошо не бывает никогда.

Олег Журавлев

Ищите ту, которая вам нравиться и в ней разбираетесь

Ва
Валерия

Искать ту работу которая вам по душе.

Саша Петров

Вы хотите и рыбку скушать и косточкой не подавиться?

yu
yuliyafedoseenko

Гоу в "YouTube" транслировать игры

Мария Рецкая

Основной фактор хорошей работы это получать удовольствие от самого процесса.
Она может быть тяжелой, однако если Вы идете на работу как на каторгу, значит эта работа не Ваша.

Александр П.

Смотреть на зп, график, близость от дома. Я по этим критериям магазин Да устраивалась. Более чем довольна)