Иг
Игорь

Почему парень-эмигрант из России без образования разнорабочим получает в США минималку $2200? Это150 000 нашими.

А если взглянуть на их цены, это ж как у нас:
Литр бензина 50 центов
Литр молока доллар
Десяток яиц 1,5 доллара (100рублей)

Иван Мейхер

Развитый уровень жизни

Лейсан Хайруллина

Один из тысячи.
И жилье стоит 2000 долл за КОМНАТУ в месяц.
И медицина.... лучше промолчу.
за 2200 даже не сдохнешь как следует.
надоели идиоты.

Надежда Тараненко

Ты не на те цены смотришь. Машины, бензин, одежда, продукты дешевле, особенно если брать по соотношению с з/п.
Страховка, жильё — вот основные траты. Смысла ехать на минималка и сидеть на всяких велферах и восьмой программе я лично не вижу вообще.
И ещё большой вопрос, как он иммигрировал?

Николай Ратушняк

потому что курица в Америке - 10 долларов за кило, сыр 11,
а помидоры от 3-х долларов
полкило клубники - от 400 рублей (в пересчете)
арбуз - от 200 рублей,
апельсинчики - 600 рублей,
черешня от 1000 рублей за кило, и доехать до супермаркета -не литр бензина будет
Плюс к этому, недайбог попасть в больницу, после чего, даже со страховкой, могут выставить счет на пару тысяч

Лила Солопова

Так медстраховка там $2100

Евгений Федосеев

Сдать ребёнка в детский сад 1000 баксов, коммуналка 500. В России световая пломба на зуб стоит 3 000 а в США от 100 баксов.

Кириллиус Фамилия

Так кто вас-то здесь держит? Там мусорщики и разнорабочие нужны. Правда .работать заставят целый день, без перекуров. И один тявк в сторону мастера, и вы на улице. А про аренду жилья вы спросили? Или вы спать прямо на стройке будете?

Николай Воскобойников

Таки ви предлагать усем надо эхать до Ну-йорка?

Iren Korovina

везде хорошо, где нас нет. Как только переезжаем в рай - сразу проблемы появляются

Володя Андрианов

А о жилье и налогах ты подумал?? Там они намного хлеще, чем у нас! А еще это страна землетрясений! Сейчас эти случаи больно участились, 1 в 1,5месяца. Не веришь, тогда посмотри передачу Бадоевой!

Сергей Чернышов

Молоко за доллар и яйца по 100 руб - это как у нас?)))) Смеетесь что ли? У нас в 2 раза дешевле. Не надо сравнивать бензин, сравните проезд в метро Москвы и Нью-Йорка или Вашингтона) Услуги всякие сравните. Жрачка - это малая часть от зп, что её сравнивать?

Александр Горбачев

Всегда удивляют те, кто начинает писать цены и доказывать, что там жизнь дорогая..
Зарабатывают там люди те же 2100 и живут на них, а тут доказывают, что там расходов на все 5000... вы головой своей думаете, не?)
Все по разному могут жить.. но просто возьмите что после всех обязательных трат на жизнь, у вас осталось по 20% от заработка, что там, что тут. Теперь вы заходите на алиэкспресс. Ну и где вы больше товаров купите? По моему ответ очевиден..

Анатолий Прокофьев

ну потому что в Европе и сша ценят труд, и в то время когда все у нас хотят что то на халяву, то на западе и сша если человеку что то нравится то они привыкли платить за это

Светлана Лебедева

там нет дедушки путятина

Yulia Naumova

Потому что он еще налоги платит, в США 3 обязательных налога. В некоторых штатах 1-2, но там уровень жизни ниже.