Анюта Глушкова

Проклинаю своего бывшего во время беременности

У кого-нибудь такое было? Ненавижу его всеми фибрами души. Расстались неделю назад, я была согласна, что воспитаю ребенка сама, да и женаты не были мы, просто встречались. А сейчас хочу его смерти, мечтаю его убивать, резать, мечтаю чтобы весь его род вымер, чтобы он остался один и страдал. Каждый раз захожу вк, вижу его аватарку и кричу "сдохни мразь проклятая" и так минут 20. Я не знаю, что со мной. У кого-то была такая ненависть к мужьям, сожителям или еще кому-то во время беременности? Я боюсь что от моих нервов выкидыш будет, а я мечтаю о ребенке

Александра Евдокимова

Клин клином в помощь. Когда вы найдёте ему достойную замену, сии мысли как рукой снимет. А сейчас вам нужно думать прежде всего о том, чтобы принять все возможные и невозможные меры, дабы предстоящие роды были хорошо обезболены. А ещё сколько историй, когда у рожениц были показания для КС, акушеры же решили, что «сама родишь». Не слушайте тех, кто промывает мозг, якобы роды – это супер-пупер естественный процесс, и типа врачи только мешают и всё портят. Полно таких групп, верящих в силу магии и тому подобного. А женщины ведутся. Якобы, если сама не рожала, или рожала, но с обезболиванием, значит х… ровая мать. В странах СНГ роды без анестезии и болячки, вылезающие во время беременности, травмы во время родов, послеродовая депрессия – всё воспринимается как блажь. Если бы все подошли к продолжению рода (в том числе и мужики, не сунул, вынул и пошёл) ответственно и рационально, женщины не полагались бы на авось.

Алексей Бойко

Успокойся пожалуйста! Думай о ребёнке. Соглашусь с тобой, что растить ребёнка в одиночку очень трудно и уверяю тебя это так и есть. Первые два года, просто на стенку лезть будешь. Но, всё будет меняться, когда к тебе ручки протягивать будет. Ребёнок, это отрада, радость на всю жизнь. Чего тогда расстраиваться, если этот урод лишил себя такой радости? А вот злиться тебе сейчас нельзя. Ты впускаешь к сердцу в злобе своей чёрные силы и всё это предастся ребёнку. Моя бывшая, когда забрала у меня всё и ещё с ребёнком видеться не даёт, я убить её готов был, только за это. Но прощение великая сила. В итоге женился второй раз, родилась дочь, счастлив как никогда, хотя боль от того, что сына не вижу осталась. Всё пройдёт! Поверь мне. Не позволяй своему сердцу окаменеть.

Екатерина Коршина

Иди сделай аборт и живи дальше счастливо.

Светлана

Экий темперамент! )
Удали его из соцсетей и слушай свою мать.
И думай о ребенке.

Юлия Ягодкина

Отвечу коротко: мечтаете о ребенке - благодарите, что этот человек помог вам забеременеть и находиться сейчас в ожидании.
И прекратите смотреть соцсети, фотки и аватарки. Заняться, что ли, нечем? Вам сейчас о других вещах надо думать - а именно, о своем здоровье и о финансовой подушке безопасности на ближайшие годы. Не справляетесь - попросите у врача рецепт на эффективное успокоительное.

Игорь Иванов

Злобная стерва.... это он правильно сделал, что бросил такое уё....ще

На
Надежда

Врете и собой любуетесь. Бедный ваш ребенок, что ему светит с такой мамашей...

Татьяна Рыбакова

когда перед ним ноги раздвигала так же проклинала?

Алёна Байлова

Никогда нельзя проклинать отца своих детей, особенно его род!
На ребеночка беду накликаете. Ваш малыш вообще-то тоже частичка его рода, причем в данный момент самое слабое звено.

Светлана Байкова

Проклинание отца в этом мире равносильно проклинанию своего ребенка, не удивительно, что будет 1) выкидыш 2) дцп 3) другие наследственные заболевания
Если повезет и ребенок родится здоровым, то могут начаться другие "танцы", с которыми вы не будете в состоянии справиться. Ваши чувства и эмоции во время беременности могут стать линией поведения вашего ребенка, потому ради себя, ради него, вам нужно научиться прощению, через молитву. Послушайте лекции Торсунова.

На
Настя

Тебе нужно молиться.

Вячеслав

Священник Георгий Максимов: "Несколько слов о гневе"

предлагаю к просмотру
https://ok.ru/video/1894049386792

Alex Badan

Никогда никого не проклинайте. Это бумеранг - вернётся к вам или вашим детям

Иван Иванович

аборт конечно

Александр Старушенко

Лечиться вам надо, жедательно в спец. заведении....

Дмитрий

Забей

Ан
Анаст

У моей бывшей наверно было так же.