Vip Александр

Когда Вы можете унитаз внутри, ёршиком, у вас ошмётки забиваются между щетинками? Как Вы их убираете?

Ma
Marian

Стучу, споласкиваю под струёй воды... приходит время и мою в ванне его руками... тебе не стрёмно помыть ховночистку руками?... или выкидываешь, как носки?..))

Алексей С.

у меня не бывает ошметков, от воды все смывается, а на ночь я каждый день ершиком прохожусь по унитазу

Екатерина Бурцева

Споласкиваю сразу ершик и чистый все время ставлю.

Настя Кривова

как в анекдоте про медведя и зайца....

Andrey Shishov

ошметки чего? Не видела ошметков. Если что - под краном помыть не долго. Периодически вообще выкидываю и меняю на новый.

Саша Белов

смываю воду в унитазе и ставлю под струю и кручу

Алла Долинская

об стенки унитаза бьешь ершик

В.
Вячеслав .

я языком