Дашулька Щербатых

Любви гораздо больше в семьях, не прошедших через ЗАГС?

В таких семьях мало шкурных интересов.

Светлана Цыпулева

Не вижу разницы.

Аня

Это не связано.

Андрей

Не прошедшие ЗАГС - это не семья, а сожитель с сожительницей.

Валентин Кузнецов

Не прошедшие через ЗАГС семьёй не являются.

Natalia Smodleva

Лучший вопрос для переписи высокоморальных ретроградов в комментариях. 🙂
Любовь и семья либо есть, либо нет. На это не влияют ни возраст партнеров, ни юридический статус их отношений, ни наличие детей, ни наличие имущества.

Наталия Пучинина

Семья и сожительство- не синонимы.

Денис Медведев

это не семьи, а люди сожительствующие в одной квартире/доме, у которых нет обязанностей, ответственности, а про любовь можно говорить сколько угодно для собственного успокоения.

Ирина Морозли

Как раз наоборот!
Любовь нужно поддерживать, беречь. В семье это как раз и происходит
А шкурные интересы о которых вы пишете, они есть везде

Юля Кондратьева

Люди, которые живут в сожительстве и особенно мужчины часто не считают себя в состоящими браке и стало быть нет никаких обязательств.

Ирина Тройнина

ну да, вы правы. Какая женщина будет жить по 8-10 или более лет в сожительстве? Они ж все гарантий хотят, чтоб не остаться с носом, чтоб не просто так любить. А если живёт- значит явно не за то, чтоб завладеть чем-то

Олег Румянцев

Думаю что настоящую любовь Загсом не напугать, скорее это будет совместное желание удержать союз наверняка!

Александр П

Не поверите, но по гражданскому кодексу это не имеет значения,
Достаточно вместе прожить полгожда и вуаля - вы считаетесь мужем и женой перед лицом закона даже если и не ходили в ЗАГС почти при тех же шкурных интересах
Идти в ЗАГС есть смысл, когда в этом есть необходимость - например, для совместной иммиграции за рубеж.
А так нет разницы

Николай Илюшкин

Ерунду говрите. Видно, по малолетству.

Светлана Зюзина

Там, где больше любви, больше и трат. Эмоции правят разумом. Ты любишь - значит в моих сетях. Почему в детстве я не любил животных? Потому что был наделён интеллектом. Ты придёшь же ко мне и принесёшь деньги, которые я не считаю. Мне они не нужны, так же, как и тебе. Нам нужна сводоба от них. https://www.youtube.com/watch?v=IR3dv0YFhdk