Александр Терновский

Вот как мне тут разобраться?

Моя девушка хочет вступить в брак со мной. раннее я жесть как хотел жениться, сейчас уже не тянет (не работаю пока, не окончил еще институт). моя девушка недееспособная и страдает эпилепсией. возможен ли брак в таком случае? мы вот решили пойти уточнить, но я опасаюсь и сам дров наломать. я вообще даже иду против воли родных (в принципе они не за и не против, просто боятся, что я наломаю дров, выбрав больного человека, страдающего эпилепсией, еще предупредили что мол упадет она в припадке и не дай бог убьется, а я рядом был и меня могут убийцей счесть и не докажешь ничего). но мне 25 лет, я взрослый человек. я еще в 16 лет в кришнаиты возвращался, с коими разлучили в 8 лет и отдав в православное заведение, где навязали против воли православие, запугав меня. вот я и разочаровался и отрекся от православия. а кришнаиты меня от себя поперли, я им замучился доказывать, что я уже хороший. от чего и спивался даже. если брак не воспримут, не знаю что сделаю. девушка меня любит и не отпустит так просто. хотя я сам разочаровался в браке (потому что был наивным и жил иллюзиями, а сейчас понимаю, какая это ответственность и на что подпишусь своим "жениться". а я еще не окончил институт и пока не работаю (прибыль есть от музыки лишь, саму работу ищу)). а у меня еще и нервная система расшатана, периодически бывают нервные тики и трясет (тремор). от припадков при эпилепсии у девушки у меня возникает учащенное сердцебиение и тремор сильный в теле, а также панические атаки. а детей иметь не желаю (дорогое слишком удовольствие, много денег требует, а мне денег лишь бы на жизнь хватало чтоб). и так вкалываю тем же музыкантом, это тоже дороговато. правда прибыль неплохая, 300 руб в среднем выходит за вечер.

Андрей Иванов

Если рассуждаешь, значит не хочешь. Никто не заставляет, силой не тянет. Не женись, но и время не отнимай, ни у себя, ни у нее.

Усуи Люблю-Вас

Малыш, у недееспособных у всех есть опекуны. Так что не сочиняй сказки.

Татьяна Афонина

Ты не любишь данную девушку. Живи один и трясись над своим здоровьем.

Два По

Если уже задумываешься то может и не надо..?

Александр Гром

эпилепсию лечат