Елена Энгельман

Почему средний человек скорее купит новую машину, чем утеплит свой дом или квартиру пенопластом ?

Особенно, если квартира угловая, как на этом фото.

Оксана Залецкая

У нас так утеплитель никто не разрешит . Вы так нарушаете весь вид дома . За это ещё и штраф выписать могут . У нас дома и так тёплые и топот хорошо . Зимой в квартирах не холодно, а жарко

ОК
Ольга Кирьянова

Средний человек достаточно образован для понимания:
1. что рискует штрафом за порчу архитектурного облика города за подобные художества с получением предписания восстановить исходный вид за свой счет.
2. почему не утеплять жилье пенопластом.

Оксана Тосун

Потому что дом теплый, я в том проблем не вижу

samirmamedov80

потому что обычный утепляет мин-ватой и гипсом изнутри

Геннадий Полковников

Не вижу связи между этими действиями.

Валентинка

Потому что утеплять свою квартиру пенопластом очень геморойно и часто не законно. Ну и целесообразность этого под вопросом. Есть же ще пол, потолок, вентиляция и проч. Почему утеплили ток стены? 😉
А покупака авто, как 3 копейки, заплати и езжай, никаких проблем.

Г.
Герой .

а тебя со средним умом это не должно еб.... ть что средний человек покупает.

Маргарита Васильева

А зачем её утеплять? Да ещё и за свой счёт.

Вера Невиль

банальный выпендреж

Ал
Альбина

одно другому не мешает