Артур Давлетшин

Горный велосипед при плохом зрении

Можно ли заниматься горным велосипедом при плохом зрении?

Лилия Амелина

если надёжно закрепить очки то можно не быстро кататься днём

Ре
Регина

вряд ли, сам подумай там реакция нужна и хорошо видеть и оценивать местность нужно, кочку не разглядишь и привет пропасть.
плюс прыжки и всякие тряски скачки насколько я знаю не особо благоприятны при нарушениях зрительных функций (хотя эт может и мое заблуждение, основанное на художественной литературе)

Хасан Неизвестно

Не видно велосипед?

Сергей

Очки одень и занимайся на здоровье.

Александр Мелехин

При плохом зрении можно ездить лишь на асфальтоукладчике