Юл
Юлия

Приемлет ли Б-г сатиру? Мстить не будет, как думаете? тема : Немножко про Роскосмос

Не люблю я эту херомантию : раздраженье просто через край,
взялся освещать - давай гарантию, не уверен ? -брось, не освещай !

почему всё не проверил загодя? и кадило не заправил, блин...
здесь на мировой не спишешь заговор : освещал ракету НЕ раввин..

https://www.youtube.com/watch?v=-EM_sKuhLNU

Https://www.youtube.com/watch?v=-EM_sKuhLNU

Александр Лазарев

Бог не мелочен и не мстителен. Он просто топит в различных Всемирных Потопах, поливает смолой и засыпает серой и пеплом то, что Ему досаждает.

А:
Андрей :-))

Это идеальный бизнес - навешиваешь лапшу без каких либо гарантий, да ещё полностью без ответственности. И при этом потребители этой лапши ещё и счастливы!!!

Наталья Соловьева

Тогда Бог передает таких во власть сатана, пусть ими занимается-издевается.

Уд
Удален

А разве Б-г существует?