Нина Рябко

Если аттестат потерялся (не спрашивайте как), дадут ли мне военник без него? категория Д

Мария Капусткина

Выдача ВБ от наличия аттестата не зависит. Главное что бы это решение было утверждено в области, тогда и получишь свой ВБ.

Алёна Николаева

Если полностью не годен, то образование тут значения вообще не имеет. С Д даже в военное время ты вольная птица.

Алла

Дадут, за место утерянного аттестата Вы можете получить дубликат

Св
Светлана

Получите дубликат и проблем нет. Только зачем нужен документ, чтобы получить ВБ?

Ксения Абрамова

Военкомату не интересны твои оценки,,,, Психол определил что ты не полный дэ бил... значит годен.... а если полный... то в Армии вылечат..

Данила Матросенко

да, у меня его вообще не спрашивали вроде в военкомате.... я сказал что не учусь уже...

А как потерялся аттестат?))

Михаил Кузьмин

Дадут...
С записью о 3х классах ЦПШ.