Павел Жеребцов

На земле, где стоит мой гараж, есть свидетельство на строение и землю, будет идти строительство. Что должны выплатить?

Валерия Рыбка

Свидетельсво или купчая на часную собственность ?

Владимир Андрианов

На сайте нет ясновидящих. Кто строит тот и покупает у вас.

Лиличка Чаплыгина

ничего- ты им еще приплатишь за снос самостроя

Максим Якимчук

А какие у вас документы на гараж? Если членство в кооперативе, то вероятно кооператива давно уже не существует либо он выкуплен с потрохами.

Littleking

А кто тебе разрешил его там строить-документы ест на него и доки что он твой !??